Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182672
 Всего ответов: 206486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия отпуск кредит лицензия раздел гражданство зарплата развод льготы сроки строительство иск отработка жилье распределение права наследство беременность ребенок компенсация раздел имущества контракт амнистия оформление налоги выселение аренда алименты оплата право налог общежитие приватизация имущество очередь льготный кредит документы ип недвижимость суд продажа договор оформление документов квартира пособие работа регистрация долг увольнение молодой специалист молодая семья декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182624 Опубликовано 11.07.2013 в 11:47

Если признать дом не пригодным для проживания, выпишут ли человека?

Если признать дом не пригодным для проживания, выпишут ли человека по умолчанию или прийдется через суд выписывать. Проблема в следующем: хочу продать дом (ветхий, 1954 г. постройки) с участком, там прописан человек (он не хочет выписываться), который там не проживает 30 лет.

Эдуард :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

Только через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.07.2013 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 13:49

Какова вероятность, что его выпишут в никуда, если опираться на нарушение ст.157 ЖК? Он инвалид 1 гр. На суд он и его сторона не явятся.

Эдуард :: Минск


  Ответов: 1

Вероятность оценивают гадалки. Работайте с адвокатом, заодно и про вероятность узнаете. На мой взгляд она весьма слабенькая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.07.2013 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266997: нужна ли прописка в паспорте

Вопрос № 266911: Сколько человек может быть прописано в двухкомнатной квартире?

Вопрос № 266830: Может ли знакомый предоставить прописку по месту пребывания без договора аренды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
188 ответов
2730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы