Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация оформление армия отпуск долг жилье раздел имущества лицензия ребенок распределение иск налог пособие имущество амнистия беременность права наследство выселение декретный отпуск брак алименты право отработка льготный кредит квартира общежитие оформление документов развод увольнение ип очередь оплата контракт договор гражданство прописка раздел недвижимость документы налоги сроки зарплата молодой специалист кредит компенсация молодая семья работа продажа аренда регистрация суд льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182595 Опубликовано 10.07.2013 в 22:28

раздел имущества

Здравствуйте!!! я хочу развестись с женой, но нахожусь в РФ!!! детей общих нет, есть только автомобиль, который оформлен на неё!!! на данный момент она пытается его продать!!! автомобиль я хочу разделить! как мне потом доказать что автомобиль был и от его продажи денег я не получил???

илья :: минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

зачем так кричать? обращайтесь в суд по месту жительства жены с иском о расторжении брака и разделе имущества(можно выслать почтовым отправлением) - автомобиля. и суд на его отчуждение наложит запрет. если к тому времени, как вы соберетесь, автомобиль будет уже продан, делиться будет сумма, полученная от его продажи. возможно, она будет много меньше от ожидаемой? ну, оспаривайте в судебном порядке эту сделку, требуйте проведения экспертизы и т.д. в таком случае, вам - прямая дорога к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2013 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 18:31

а при передаче иска почтовом отправлением свидетельство о браке не требуется?

илья :: минск


  Ответов: 1

я ж вам ответил уже. вам - прямая дорога к адвокату. а после дополнительного, "глубокомысленного" вопроса - однозначно укрепился в этой мысли! я могу общаться со взрослым, как со взрослым, с ребенком, как с ребенком. я могу общаться с ребенком, как со взрослым(в шутку). общаться со взрослым, как с ребенком я не могу. это - унизительно. для нас обоих. чего допустить не имею права. поэтому - сделайте одолжение, посетите адвоката! там, за деньги, у него можно спрашивать всё, што хошь!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260925: Есть ли у меня преимущество при разделе?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы