Вопрос № 182595 Опубликовано 10.07.2013 в 22:28

раздел имущества

Здравствуйте!!! я хочу развестись с женой, но нахожусь в РФ!!! детей общих нет, есть только автомобиль, который оформлен на неё!!! на данный момент она пытается его продать!!! автомобиль я хочу разделить! как мне потом доказать что автомобиль был и от его продажи денег я не получил???

илья :: минск

Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

зачем так кричать? обращайтесь в суд по месту жительства жены с иском о расторжении брака и разделе имущества(можно выслать почтовым отправлением) - автомобиля. и суд на его отчуждение наложит запрет. если к тому времени, как вы соберетесь, автомобиль будет уже продан, делиться будет сумма, полученная от его продажи. возможно, она будет много меньше от ожидаемой? ну, оспаривайте в судебном порядке эту сделку, требуйте проведения экспертизы и т.д. в таком случае, вам - прямая дорога к адвокату.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2013 в 07:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 18:31

а при передаче иска почтовом отправлением свидетельство о браке не требуется?

илья :: минск

  Ответов: 1

я ж вам ответил уже. вам - прямая дорога к адвокату. а после дополнительного, "глубокомысленного" вопроса - однозначно укрепился в этой мысли! я могу общаться со взрослым, как со взрослым, с ребенком, как с ребенком. я могу общаться с ребенком, как со взрослым(в шутку). общаться со взрослым, как с ребенком я не могу. это - унизительно. для нас обоих. чего допустить не имею права. поэтому - сделайте одолжение, посетите адвоката! там, за деньги, у него можно спрашивать всё, што хошь!))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.07.2013 в 18:55