Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство очередь квартира налоги компенсация жилье развод оплата оформление документов декретный отпуск прописка зарплата договор приватизация раздел право амнистия отработка увольнение лицензия распределение армия алименты работа льготы ребенок выселение регистрация долг сроки суд продажа ип молодая семья оформление молодой специалист беременность кредит отпуск недвижимость права общежитие налог имущество контракт раздел имущества льготный кредит пособие документы строительство иск брак наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182587 Опубликовано 10.07.2013 в 21:15

Открыть ИП по производству стройматериалов

Добрый день. Ситуация такая: хочу открыть ИП по прозводству прямого подвеса, который служит для крепления профиля гипсокартонного. Штамповать буду сам, поэтому пока именно ИП. Для производства нужно: пресс, штамп, компрессор, помещение на 30 - 40 кв.м. Все это уже есть. Была взята в аренду земля по договору, на ней я построил небольшое помещение, провел электроэнергию. Подскажите пожалуйста: 1. Нужно ли мне сертифицировать данный вид продукции?2. Какие документы мне нужно сделать на помещение (заключение пожарных, санстанции или еще каких инстанций) нужно ли на это помещение делать документы в БТИ?3. Какую форму налогообложения посоветуете, если я буду продавать продукцию только оптом?Заранее благодарен, Владимир.

Владимир :: Брест


Ключевые слова: производство, ИП, помещение

  Ответов: 1

Уплату подоходного налога в данном случае лучше всего применять. На производство нужно разрешение ЦГиЭ и пожарных. Относительно сертификации лучше обратиться в БЕЛГИСС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 12.07.2013 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 15:05

А как на счет здания? Нужно ли его регистрировать как отдельное строение или что? Можно ли как-то получить более развернутый ответ?

Владимир :: Брест


  Ответов: 1

если это капитальное строение - нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 13.07.2013 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281365: Как найти управу на мужа сестры?

Вопрос № 277217: как открыть ип по продаже дров?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 243917: Имеют ли право Не включать в реестр на основании нецелевого использования помещения?

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы