Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск беременность наследство компенсация оплата ип армия молодая семья долг документы оформление документов кредит прописка имущество отработка суд льготы приватизация очередь ребенок оформление брак пособие работа развод недвижимость квартира жилье лицензия контракт выселение льготный кредит права молодой специалист зарплата договор раздел налоги сроки амнистия алименты увольнение иск декретный отпуск раздел имущества гражданство распределение налог строительство аренда регистрация право общежитие продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182576 Опубликовано 10.07.2013 в 20:04

может ли отделение милиции располагаться в жилом доме?

Под моей квартирой расположено отделение милиции(опорный пункт).Из толстых металлических прутьев сделана клетка(обезьянник),куда помещается задержанный пьяный дебошир. Когда задержанный трясет клетку часами, то грохот слышен до пятого этажа. Перед окнами вечная толчея из задержанных, им сочувствующих,милиции. Вся эта толпа нещадно гудит и курит прямо возле стены дама. Дым сразу попадает в квартиру. Это происходит каждый день с 6 часов вечера и до часу ночи. Все это и многое другое негативно сказывается на качестве жизни граждан. Порядок перевода жилых помещений в нежилые регулируется Указом президента Республики Беларусь №479 от 25 сентября 2009 года. Распространяется ли данный указ на мою ситуацию?

Филимонова Валентина :: Брест


Ключевые слова: милиция в жилом доме

  Ответов: 1

Названный Вами Указ утратил силу и никакого отношения к описанной ситуации не имеет. Не допускается размещение в помещениях, переведенных в нежилые, объектов, которые являются источниками шума и вибрации в размерах, превышающих установленные нормативы, оказывают негативное влияние на окружающую среду, условия проживания в жилом доме других граждан. Обращайтесь с коллективными заявлениями в санэпидемстанцию, ЖЭС, исполком, РУВД и вышестоящее УВД для проведения обследования помещения опорного пункта, прилегающей территории, Ваших квартир на предмет нарушений санитарных норм, создания негативных условий для проживания жильцам дома. Потребуйте проведения проверки на предмет законности оборудования в помещении, предоставленному опорному пункту, металлических клеток для временного содержания административно-задержанных лиц. Ходатайствуйте перед местным исполнительным и распорядительным органом объявление прилегающей к Вашему подъезду дворовой территории зоной свободной от курения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 10.07.2013 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы