Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип декретный отпуск отпуск оформление документов работа недвижимость квартира долг лицензия беременность контракт увольнение приватизация налог права право компенсация кредит отработка сроки наследство аренда зарплата молодая семья очередь армия суд выселение продажа раздел имущества алименты раздел гражданство жилье прописка иск развод имущество распределение льготы регистрация льготный кредит налоги общежитие документы брак оплата пособие молодой специалист договор строительство ребенок оформление амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182541 Опубликовано 10.07.2013 в 14:08

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении.

22 авгутса 2012 года я заключила контракт на один год о трудоустройстве. В нем прописано, что мне пологается отпуск. Скажите, могу ли я уйти с работы сама, по истечению контракта? И имеет ли право мой работодатель отказать мне в отпуске? Должна ли я буду еще отрабоатывать что либо после подачи заявления об увольнении?

Зверуго Полина :: Мядель


Ключевые слова: трудовой контракт., Работа, отпуск

  Ответов: 1

Направляете уведомление о нежелании продолжать трудовые отношения за один месяц до истечения срока действия контракта, желательно с уведомлением и наниматель будет обязан его расторгнуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283882: Снять комнату в общежитии в Минске

Вопрос № 283742: Увольнение

Вопрос № 283708: Сколько календарных дней у меня должен быть отпуск? И является ли он оплачиваемым?

Вопрос № 282906: Имеет ли право руководитель заставить работать 6 семичасовых ночей с одним выходным в неделю?

Вопрос № 282858: Имеет ли право работодатель обязать работать 6 дней в неделю с одним выходным, так как в графике ставит 7 часов а не 8?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы