Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы прописка развод контракт раздел имущества гражданство имущество кредит молодой специалист сроки регистрация оформление недвижимость распределение иск договор очередь строительство декретный отпуск отпуск долг льготный кредит алименты оплата право права налог приватизация продажа наследство ребенок компенсация раздел ип аренда налоги брак документы суд беременность выселение общежитие увольнение квартира работа зарплата армия амнистия жилье молодая семья оформление документов пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18253 Опубликовано 19.01.2008 в 23:15

Здравствуйте! Я - гражданин Республики Беларусь. Хочу заключить брак в России с гражданкой этой страны. Какие документы и справки мне потребуется для этого собрать? Я постоянно проживаю в Беларуси. Спасибо!

Павлов Роман :: Берёза


  Ответов: 2

От белорусских властей - справка о том, что Вы не состоите в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2008 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При необходимости, Вы можете адресовать свой вопрос мне по email. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 22.01.2008 в 04:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2008 в 23:53

Здравствуйте! Обязателен ли для гражданина Республики Беларусь вид на жительство в Российской Федерации, чтобы официально работать, либо достаточно регистрации и необходимо ли мне при этом выписываться в Республике Беларусь? Какова процедура оформления регистрации и разрешения на работу и что такое миграционная карта? Спасибо!

Павлов Роман :: Берёза


  Ответов: 1

1. Не обязательно, достаточно регистрации. 2. Можно не выписываться (если вид на жительство оформлять не будете) 3. Разрешение на работу в России гражданам Беларуси не требуется. 4. Это карта такая... миграционная. Вас (нас), как гражданина Беларуси, российские миграционные карты не касаются, получать их не нужно, и вообще о ней можно забыть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2008 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы