Вопрос № 18253 Опубликовано 19.01.2008 в 23:15

Здравствуйте! Я - гражданин Республики Беларусь. Хочу заключить брак в России с гражданкой этой страны. Какие документы и справки мне потребуется для этого собрать? Я постоянно проживаю в Беларуси. Спасибо!

Павлов Роман :: Берёза

  Ответов: 2

От белорусских властей - справка о том, что Вы не состоите в браке.  

Сергей Магонов :: 20.01.2008 в 20:18

При необходимости, Вы можете адресовать свой вопрос мне по email.  

Карина Краснова :: 22.01.2008 в 04:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2008 в 23:53

Здравствуйте! Обязателен ли для гражданина Республики Беларусь вид на жительство в Российской Федерации, чтобы официально работать, либо достаточно регистрации и необходимо ли мне при этом выписываться в Республике Беларусь? Какова процедура оформления регистрации и разрешения на работу и что такое миграционная карта? Спасибо!

Павлов Роман :: Берёза

  Ответов: 1

1. Не обязательно, достаточно регистрации. 2. Можно не выписываться (если вид на жительство оформлять не будете) 3. Разрешение на работу в России гражданам Беларуси не требуется. 4. Это карта такая... миграционная. Вас (нас), как гражданина Беларуси, российские миграционные карты не касаются, получать их не нужно, и вообще о ней можно забыть.  

Сергей Магонов :: 07.02.2008 в 15:38