Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки налог работа приватизация отпуск пособие общежитие гражданство имущество лицензия наследство права развод строительство раздел прописка льготный кредит отработка регистрация контракт компенсация оформление документов оплата беременность долг алименты распределение зарплата армия право очередь молодой специалист аренда выселение суд иск оформление амнистия договор раздел имущества жилье недвижимость продажа документы декретный отпуск квартира молодая семья налоги ип льготы брак ребенок кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182508 Опубликовано 10.07.2013 в 11:41

Земельный вопрос

Добрый! Меня зовут Светлана, я проживаю в Могилевском районе, деревня Подгорье. На сегодняшний день в нашей деревне достаточно свободных участков для строительства жилья. Но, по документам в сельском исполнительном комитете,участок только один, и то тот , который никто не хочет брать.. Хотя, администрация сельсовета знает прекрасно, что участки есть. Как быть, куда обратиться мне за помощью?

Коваленко Светлана :: Могилев


Ключевые слова: сельсовет, участок

  Ответов: 1

По всей видимости сформирован только один земельный участок, остальная земля в участки под строительство не выделена. Если с/с не шевелится (вы письменно обращались?), то следующее письмо в землеустроительную службу районного исполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.07.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252721: Можно ли стать на участок в сельсовете, если прописан в городе?

Вопрос № 250490: Сложный вопрос о неадекватных действиях сельсовета.

Вопрос № 250329: купля-пролажа деревенского дома через сельсовет

Вопрос № 233784: Имеет ли право сельсовет отказать в регистрации новорожденного по месту временной регистрации матери?

Вопрос № 233311: Кто должен восстановить забор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы