Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222114
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство молодая семья право налог суд документы лицензия аренда иск строительство льготы очередь увольнение работа права прописка выселение регистрация ип оформление амнистия развод компенсация отработка пособие оформление документов недвижимость льготный кредит долг алименты распределение жилье декретный отпуск контракт гражданство зарплата оплата кредит молодой специалист налоги договор сроки общежитие армия отпуск раздел ребенок продажа раздел имущества беременность брак квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182495 Опубликовано 10.07.2013 в 10:25

могу ли я сделать российское гражданство, не отказываясь от белорусского?

здравствуйте!я закончила московский вуз, сейчас выхожу замуж в москве, прописываюсь у мужа(насколько я понимаю,после получения паспорта рф либо вида на жительство). соответственно, хочу сделать российское гражданство. существуют ли способы сделать гражданство рф, оставив при этом белорусское?можно ли через могилевское огим сделать паспорт серии рр, выехать на пмж в Россию, а потом там сделать российский паспорт, не сдавая белорусский? сколько времени это займет?либо есть еще какие-то варианты?заранее спасибо большое за ответ.

чернуха ольга :: могилев


Ключевые слова: гражданство рб, гражданство рф

  Ответов: 1

да, возможно. Это не запрещено по законодательству РБ. Как получить гражданство в РФ - этот вопрос не по адресу, нужно узнавать у российских юристов. См тут http://www.belmos.ru/forum/topic735-1020.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.07.2013 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248340: могу ли я с долгами перед гос-м и банком покинуть страну?

Вопрос № 220101: Имею ли я, гражданка РФ, право обслуживаться в поликлинике не по месту постоянной регистрации?

Вопрос № 208759: Прописка после смены гражданства на российское

Вопрос № 87799: как получить гражданство РФ?

Вопрос № 52732: Наследование собственности граждан РФ на территории РБ гражданами РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы