Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа компенсация отпуск ип право контракт зарплата беременность общежитие оплата недвижимость оформление суд продажа договор выселение лицензия аренда раздел имущества армия права гражданство кредит молодой специалист прописка увольнение раздел распределение алименты наследство оформление документов квартира имущество отработка документы брак налог сроки долг амнистия ребенок льготный кредит декретный отпуск развод молодая семья строительство иск льготы налоги регистрация жилье приватизация пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182467 Опубликовано 09.07.2013 в 22:44

как собрать документы на приватизацию квартиры

Решили приватизировать квартиру, в которой квартиросъёмщиком после смерти бабушки в 2003-ем году является мой отец. Начали собирать документы. В выписке лицевого счёта основанием заселения указано решение исполкома №3-45 от 31.03.2003. В самом исполкоме решение с этим номером имеет совсем другую дату и к нам никак не относится. Как такое может быть и где искать это решение (в ЖРЭУ тоже его нет).

кольчибо кирилл :: могилев


Ключевые слова: приватизация сбор документов

  Ответов: 1

Что то я не припомню, что бы решение на вселение было обязательным документом при приватизации. Вот договор найма у вас должен быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.07.2013 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 21:52

А вот договора найма на руках и нет.Можно его как-то восстановить?

кольчибо кирилл :: могилев


  Ответов: 1

Вот наверное у вас поэтому и потребовали основание (решение) для вселения в квартиру , что бы заключить на его основании договор найма, может по каким либо причинам он вообще не заключался. Могу посоветовать, что бы в ЖРЭУ подняли документы (архив) за 2003 год, может когда вводили в компьютер данные , сделали описку в номере или дате решения. Пусть поднимут самые первые документы. Второй вариант поднимать документы в исполкоме (примерная дата ведь известна), что бы там найти это решение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.07.2013 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 00:30

В исполкоме его ищут уже третью неделю. Толку ноль. Может какой официальный запрос можно сделать? А то так дело и не сдвинется с мертвой точки?

кольчибо кирилл :: могилев


  Ответов: 1

по письменому запросу вам должны ответить в течении 2- х недель, если ворос требует уточнения - месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.07.2013 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы