Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда армия имущество очередь регистрация налог контракт лицензия компенсация оформление документы ребенок продажа налоги работа оплата наследство льготы брак развод раздел молодая семья зарплата гражданство права молодой специалист распределение квартира приватизация отработка льготный кредит увольнение амнистия оформление документов ип недвижимость алименты договор беременность жилье общежитие кредит прописка суд долг отпуск иск сроки право выселение декретный отпуск строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182464 Опубликовано 09.07.2013 в 21:56

Что надо для открытия ИП и нужна ли лицензия?

Здравствуйте,я хочу открыть ИП,вид деятельности массаж,что для этого надо?И нужна ли лицензия на оказание не лечебного массажа,к примеру антицелюлитный, может быть оказан клиенту без лицензии? Также интересуют обертывания и всякие такие услуги? спасибо!!

Екатерина :: минск


Ключевые слова: Ип, лицензия

  Ответов: 1

Мой Вам совет, уточнить по видам массажа в Минздраве. Если массаж не лечебный, а к примеру восстановительный, то лицензия не нужна. Что касается именно антицилюлитного , к сожалению не подскажу. Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя необходимо представить в регистрирующий орган, квитанцию об оплате гос.поршлины в размере 50 000 рублей, заявление по утвержденной форме, и фотографию 3х4 1 шт. ссылка на заявлние http://minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/cfab087/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Вопрос № 258006: Заключение договора

Вопрос № 256873: Могу ли я выполнять уколы и капельницы на дому?

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы