Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184550
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел имущества общежитие очередь налог квартира развод оформление документов строительство армия лицензия регистрация ип недвижимость молодой специалист пособие документы оформление выселение суд работа увольнение сроки права брак гражданство льготный кредит льготы раздел договор алименты жилье иск долг ребенок зарплата налоги имущество молодая семья распределение беременность отпуск прописка отработка компенсация кредит продажа аренда приватизация право декретный отпуск оплата контракт амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182453 Опубликовано 09.07.2013 в 20:05

должен ли я выплачивать деньги ПТУ

Я окончил ПТУ ( бюджетное ) в этом году и хочу поступить в ВУЗ , но скорее всего на бюджет я пройти не смогу,только если на очное платное высшее образование. Мой вопрос состоит в том,что имею ли я право поступить на очное платное высшее образование И должен ли я при этом выплачивать деньги ПТУ

Волков Рустам :: Могилев


Ключевые слова: отработка, Обучение

  Ответов: 1

имеете право поступить на любую форму обучения. ничего выплачивать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 10.07.2013 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 13:35

Скажите ,пожалуйста, а на основании какого документа я имею право не выплачивать деньги ПТУ при поступлении в ВУЗ на очное платное отделение . Так как в ПТУ мне сказали,что либо поступай в ВУЗ на бюджетное очное ,либо отрабатывай 1 год и поступай в ВУЗ на следующий год на какое хочешь отделение (платное или бюджетное), либо поступай на платное очное ,но надо выплатить ПТУ деньги за обучение ( а я ведь поступал после 9 классов и соответсвенно получал среднее образование + профессиально техническое ) А ведь очень обидно сдать успешно ЦТ и не поступить в ВУЗ, когда баллов набрал довольно достаточно.

Волков Рустам :: Могилев


  Ответов: 1

Виноват. неверно ответил. Вам действительно нужно на бюджет чтобы не возмещать стоимость обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 10.07.2013 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267193: Можно ли с меня спустя такое время что-то изыскивать?

Вопрос № 226005: Возврат денег за обучение

Вопрос № 157085: Что необходимо для проведения обучения на платной основе известным программам, таким как Microsoft и т.п.?

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269432: Имею ли право прекратить отработку в связи с поступлением в магистратуру БГУКИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы