Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество зарплата амнистия декретный отпуск недвижимость суд отработка беременность армия оформление документов долг развод работа контракт квартира прописка наследство право гражданство раздел сроки оформление регистрация продажа оплата строительство алименты жилье распределение документы раздел имущества брак молодая семья ип лицензия аренда налог льготы общежитие ребенок очередь компенсация пособие молодой специалист иск льготный кредит кредит налоги права выселение увольнение договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182446 Опубликовано 09.07.2013 в 19:18

Открытие кафе

Здравствуйте! Хочу открыть кафе плана пицерия. Подскажите какие документы и разрешения нужны для этого. И какие могут потребоваться еще вложения?Спасибо!

Азаркевич Виталий :: Солигорск


Ключевые слова: документы, кафе

  Ответов: 1

Вложения могут потребоваться в помещение, оборудование и т.п. Нужно зарегистрировать субъект хозяйствования,согласовать режим работы, получить заключение ЦГиЭ и пожарников на помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.07.2013 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Вопрос № 224063: можно ли кафе на приусадебном участке

Вопрос № 220897: Могу ли я сдавать помещение оборудовонное под кафе в аренду?

Вопрос № 213628: какие мне нужны документы, я хочу открыть бильярдный клуб

Вопрос № 212272: может ли в кафе работать только 1 человек (ИП)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы