Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа зарплата квартира кредит иск гражданство договор право армия оформление документов налог общежитие пособие жилье имущество оплата ребенок беременность брак недвижимость регистрация раздел имущества сроки работа увольнение отработка права лицензия аренда амнистия льготы раздел приватизация льготный кредит оформление налоги контракт суд декретный отпуск молодая семья компенсация прописка распределение ип отпуск алименты документы наследство выселение долг строительство развод очередь молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182445 Опубликовано 09.07.2013 в 19:03

положен ли дополнительный отпуск перед декретом?

здравствуйте. я с 23 июня 2013 года отгуляла 24 дня трудового отпуска, за рабочий год периодом с 21.10.2012 по 20.10.2013. в конце сентября уходу в декретный отпуск. положен ли мне еще какой - либо дополнительный отпуск перед декретным отпуском, то есть в начале сентября? спасибо.

потапенко, ольга :: гомель


Ключевые слова: декрет, отпуск

  Ответов: 1

Дополнительные отпуска предоставляются за работу с вредными и (или) опасными условиями труда и за особый характер работы (ст. 157 ТК), за ненормированный рабочий день (ст. 158 ТК), за продолжительный стаж работы (ст. 159 ТК), а также наниматель может устанавливать поощрительнвые отпуска (ст. 160 ТК). Но, учитывая, что дополнительные отпуска присоединяются к основному, то, если наниматель до сентября поощрительно ничего Вам не положит, трудовой отпуск за текущий рабочий год Вы использовали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.07.2013 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 275356: Имеет ли право работодатель уволить жену в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы