Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата отработка компенсация имущество недвижимость документы брак контракт льготный кредит сроки строительство налог общежитие оформление документов наследство договор долг продажа права кредит оформление лицензия работа алименты беременность развод отпуск иск суд налоги молодая семья жилье льготы армия амнистия регистрация право оплата выселение приватизация декретный отпуск прописка увольнение ип раздел имущества пособие квартира очередь гражданство аренда ребенок молодой специалист раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182429 Опубликовано 09.07.2013 в 15:03

ИП на жену, работа по поднайму

Здравствуйте, хочу открыть ИП (грузоперевозки по РБ) на жену, работающую в школе учителем. Смогу ли я работать на неё по договору поднайма водителем (мне на основной работе нельзя на себя открыть ИП)?

Денис :: Минск


Ключевые слова: муж, поднайм, ИП, педагог

  Ответов: 1

Работать можно у супруги, являющейся ИП, не по договору поднайма, а по трудовому договору по совместительству. Если основная работа является препятствием для регистрации Вас индивидуальным предпринимателем, возможно и работа по совместительству водителем Вам запрещена? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 09.07.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176941: Имеют ли право отказать в выплате поднайма за съёмную квартиру

Вопрос № 163101: Дайте правовую оценку ситуации

Вопрос № 142448: Являются ли наследниками дети нанимателя, если квартира не приватизирована? Как можно выписать поднанимателя?

Вопрос № 247570: Командировка на неделю, при наличии малолетнего ребёнка.

Вопрос № 168043: Включается ли декретный отпуск и больничные в стаж для получения льготной пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы