Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак зарплата амнистия молодой специалист развод налог льготы право общежитие оплата налоги очередь молодая семья имущество продажа гражданство кредит суд ип увольнение декретный отпуск компенсация выселение лицензия прописка регистрация пособие недвижимость льготный кредит раздел имущества армия алименты работа отпуск оформление распределение отработка раздел иск ребенок документы оформление документов аренда строительство права долг контракт беременность сроки договор квартира жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182425 Опубликовано 09.07.2013 в 14:35

Есть ли шанс на амнистию со ст.328 ч.1?

Добрый день!Моего парня осудили по ст.328 ч.1 УК РБ на 1год 6 мес. ограничения свободы без направления в ИУОТ. Осудили 18 июня 2013.Есть ли смысл ему рассчитывать на амнистию? заранее спасибо

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: 328, амнистия

  Ответов: 1

Пока закона об амнистии нет, не на что и рассчитывать. Пусть рассчитывает на условно-досрочное освобождение или на замену неотбытой части наказания более мягким. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 09.07.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2013 в 15:36

Как можно (и возможно ли) добиться условно-досрочного освобождения или замены неотбытой части наказания более мягким при ст.328 ч.1? (осуждён на 1,6 года ограничения свободы без направления в ИУОТ)

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Все возможно, все в руках Вашего парня. Осужденные, к которым в установленных законом случаях и порядке могут быть применены замена неотбытой части наказания более мягким наказанием или условно-досрочное освобождение от наказания, твердо ставшие на путь исправления или доказавшие свое исправление, могут быть соответственно представлены уголовно-исполнительной инспекцией к замене неотбытой части наказания более мягким наказанием или к условно-досрочному освобождению от наказания. Основания смотрите в статьях 90, 91 УК. Процедура представления к досрочному освобождению от отбывания наказания и замены неотбытой части наказания более мягким наказанием определена в статье 187 Уголовно-исполнительного кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 09.07.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2014 в 14:36

Здравствуйте!Моего друга осудили по ст.328 ч.1 УК РБ на 2 года домашней химии, осудили в феврале этого года, недавно он попал под амнистию и может надеяться на замену неотбытой части наказания более мягким наказанием, какое в данном случае может вытекать более мягкое наказание??? Спасибо

Белайц Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Исправительные работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.08.2014 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 253152: 328 ч.3 по признаку повторности

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 232270: А может ли он расчитывать на амнистию? и итог амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы