Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182683
 Всего ответов: 206490
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел развод налог приватизация права увольнение льготы аренда недвижимость раздел имущества строительство пособие кредит молодой специалист гражданство ребенок долг оформление отработка договор регистрация наследство выселение ип контракт компенсация распределение жилье алименты зарплата отпуск декретный отпуск имущество продажа армия молодая семья общежитие документы амнистия льготный кредит сроки прописка оформление документов беременность иск лицензия право суд квартира налоги оплата работа очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182423 Опубликовано 09.07.2013 в 14:29

сокращение срока лишения в/у через пол срока?

Здравствуйте лишили в/у на год за скорость. На данный момент прошло пол срока, можно ли просить о возврате в/у. Если да то в какой форме оно должно быть составлено? У моей бабушки группа по инвалидности, проблемы с передвижением. Тёщя так же инвалид. Будет ли это служить смягчающим обстоятельством? И составленное заявление отправлять по почте или нести лично в руки начальнику? Через сколько ждать ответа от гаи?

Лазарев Алексей :: Минск


Ключевые слова: пол срока., форма заявления, сроки рассмотрения

  Ответов: 1

Сокращение срока лишения специального права не предусмотрено законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236438: залитие квартиры-форма заявления в жэс

Вопрос № 146409: как оформить заявление

Вопрос № 90925: как обжаловать решение суда, с которым я не согласна

Вопрос № 264464: Имеет ли право наниматель уволить по ст 42 ТК РБ, если работник написал заявление на увольнение по ст.41 ТК РБ

Вопрос № 237513: Имеет ли право солдат срочной службы на досрочное увольнение из армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы