Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата брак отработка армия договор отпуск регистрация недвижимость гражданство беременность амнистия пособие общежитие аренда налог раздел суд лицензия сроки льготный кредит льготы увольнение раздел имущества распределение алименты контракт документы молодая семья долг развод очередь продажа молодой специалист право оформление документов оплата компенсация ребенок квартира строительство права выселение ип приватизация имущество оформление налоги наследство работа иск прописка жилье декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182413 Опубликовано 09.07.2013 в 12:11

подходит ли пошив галстуков из ткани под ремесленническую деятельность?

Здравствуйте! Я хочу оформить ремесленническую деятельность по пошиву галстуков. Хотела бы узнать, подходит ли пошив галстуков из ткани под ремесленничество.В Указе от 16 мая 2005 г. № 225, я нашла пункт 1.2.12. изготовление изделий ручной работы:...(...декоративных дополнений к одежде...), возможно, сюда и входит пошив галстуков. И смогу ли я написать в заявлении на ремесленничество "пошив галстуков", чтобы не было потом вопросов по моей деятельности?

Чарная Марья :: Могилев


Ключевые слова: галстук, пошив, ремесленничество

  Ответов: 1

Думаю что нет, галстук не является декоративным дополнением к одежда. Согласно Общегосударственногго классификатора ОКРБ 005-2006, утв. постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики, а именно код 18242 расшифровывается так: Производство прочей одежды и аксессуаров, не включенных в другие группировки¦Этот подкласс включает: производство аксессуаров одежды: рукавиц, перчаток, ремней (поясов),шалей, галстуков, сеток для волос и т.п.; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 09.07.2013 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192884: могу ли я осуществлять пошив одежды дома

Вопрос № 189841: Скажите могу ли я осуществлять пошив у себя дома?

Вопрос № 261418: Буду ли я тунеядцем, если открою ремесленничество в феврале 2017 г.

Вопрос № 261370: Нужно ли платить налог на тунеядство при оформлении репетиторства или ремесленничества?

Вопрос № 261152: Попадает ли вид деятельности под ремесленничество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы