Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение имущество налоги документы лицензия декретный отпуск долг прописка очередь жилье квартира продажа ребенок приватизация раздел кредит выселение работа оформление права контракт иск регистрация армия молодой специалист амнистия сроки налог общежитие молодая семья развод ип отпуск отработка наследство аренда пособие недвижимость раздел имущества строительство оформление документов беременность алименты компенсация брак льготный кредит гражданство право увольнение суд оплата зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182398 Опубликовано 09.07.2013 в 10:03

Наниматель отказывается предоставлять отпуск

Добрый день. У меня такой вопросик. Наниматель не хочет отпускать меня в очередной отпуск. Работаю 3 год у него. Два года подряд отпускал до 2 августа. Графиков отпусков никто никогда не составлял, в договоре тоже не указано когда хожу в отпуск. Рабочий год начинается у меня 2 августа. Рабочий год мой подходит к концу, а в отпуске я еще не была. Наниматель говорит что он консультировался у юристов, и те сказали что он не обязан предоставлять мне сейчас отпуск. Насколько это правомерно ? Читаю трудовой кодекс и понимаю что он просто обязан мне отдать отпуск до конца рабочего года. Помогите разобраться в ситуации.

Кононович Ирина :: Брест


Ключевые слова: сроки, Трудовой отпуск

  Ответов: 1

если Ваш рабочий год не сдвигался, то до 2 августа, до конца рабочего года. Письменно предлагайте нанимателю предоставить Вам отпуск в указанную Вам дату и указывайте продолжительность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.07.2013 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262251: Можно ли уйти в трудовой отпуск в декретном.

Вопрос № 261133: Нужно ли отрабатывать день , который перенесён на субботу находясь в трудовом отпуске.

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 260579: Могу ли взять трудовой отпуск перед декретным в начале года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы