Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит право продажа зарплата контракт общежитие имущество оформление документов ребенок развод отработка амнистия строительство недвижимость иск оплата молодая семья суд документы регистрация армия раздел имущества очередь квартира налог декретный отпуск ип компенсация лицензия алименты налоги пособие гражданство работа прописка распределение аренда наследство льготы договор беременность льготный кредит оформление сроки жилье долг молодой специалист приватизация выселение увольнение брак раздел отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182396 Опубликовано 09.07.2013 в 09:26

Не переводить детей в другую группу.

В прошлом году в садике когда ребенка переводили в другую (из младшей в среднюю) группу, мы, родители, сделали ремонт этой группы. Для своих детей за свой счет заменили оборудование, сантехнику и т.д. потратили очень много личных денег. В этом году заведующая переводит наших детей в другую группу, где давно не было ремонта, ужасные условия, плесень на стенах, разбитые унитазы. Аргументирует тем что так положено, дети должны переходить в старшую группу (другое помещение) хотя они почти ничем не отличаются. Как оставить детей в отремонтированной нами группе?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: дети, сад, ремонт

  Ответов: 2

Написать жалобу в управление образования- коллективную! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в садах существуют нормы расположения детей на этажах (поищите в интернете), т.е. грубо чем меньше возраст на 1 этаж, старших- на второй этаж. Под возрост подбирается мебель (хотя это не проблема ее перенести). С учетом этого и переводят детей по группам и заведующая ни каким образом не сможет их оставить в прежней группе. Если у вас одноэтажный садик, то как ответии выше - жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.07.2013 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252867: Может ли вести занятия медсестра вместо физрука?

Вопрос № 240150: Можно ли перевести ребенка в другую возрастную группу в саду?

Вопрос № 238861: язык обучения

Вопрос № 237654: Можно ли как-то совершить покупку участка с отложенным оформлением?

Вопрос № 236829: может ли младший ребенок пойти в тот садик куда ходит старший

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы