Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак контракт ребенок кредит строительство налог общежитие молодой специалист льготы раздел квартира оплата ип очередь наследство договор суд имущество армия декретный отпуск раздел имущества сроки беременность право распределение выселение льготный кредит иск жилье гражданство прописка отпуск недвижимость оформление документов документы налоги регистрация аренда права зарплата продажа лицензия приватизация компенсация долг амнистия молодая семья увольнение оформление развод алименты отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182371 Опубликовано 08.07.2013 в 18:55

Прописка человека из Украины

Здравствуйте. Интересует такие ответы на такие вопросы.1. Могут ли прописать в квартиру человека, который живет в РБ 1 год, без моего согласия. Мне 17 лет и я также прописан с матерью в квартире.2. Моя мать получает алименты от отца, но она не половину их откладывает на свои нужды (т.е. на поездку за границу), а меня заставляет на вторую половину платить за телефон, интернет и чтобы покупал еще сам себе вещи. Мы с отцом хочем, чтобы она сама нам платила алименты. Что нужно для этого делать?

Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: Прописка, алименты

  Ответов: 1

1. ваше согласие потребуется примерно через 1 год. 2. многие матери так и расходуют алименты. но это - бездоказательно. будущий мужчина должен приучаться, по крайней мере за себя, платить. это - нормально. Поздновато вы с отцом "хочете". процедура эта не быстрая. пока, как грится - суд да дело, его алиментные обязательства могут и закончиться естественным путем. но, если есть желание пополучать(теоретически, пока) месяц-другой алименты, то можно обратиться в суд с иском о передаче ребенка ему на воспитание и отмене алиментов. подробности - у адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.07.2013 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260540: Прописать ребёнка с момента рождения

Вопрос № 258571: Обязаны ли мне сделать бесплатно прописку?

Вопрос № 258538: Возмещение расходов при сносе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы