Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение контракт приватизация амнистия увольнение аренда работа компенсация имущество наследство права документы налог договор строительство армия налоги распределение оформление документов отпуск квартира общежитие раздел имущества гражданство молодая семья суд недвижимость очередь декретный отпуск оплата иск сроки кредит прописка продажа брак развод беременность молодой специалист льготный кредит лицензия ребенок зарплата оформление регистрация пособие раздел право долг алименты отработка льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182366 Опубликовано 08.07.2013 в 18:09

получение условного срока

можно ли получить условное наказание по статье 416. если да то при каких условиях.

коля :: бобруйск


Ключевые слова: условный срок

  Ответов: 1

нет,ст. 416 предусматривает только арест и ограничение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 10.07.2013 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242959: Можно ли рассчитывать на продление условного срока?

Вопрос № 242407: Реально ли по статье 211.ч.1 получить условный срок??

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Вопрос № 229215: Коснется ли амнистия ст.328 ч.1.?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы