Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодой специалист жилье оформление право иск оформление документов льготы гражданство льготный кредит беременность наследство отпуск декретный отпуск общежитие компенсация приватизация отработка ребенок прописка кредит долг квартира ип налоги зарплата права распределение алименты увольнение недвижимость раздел выселение брак лицензия армия контракт развод налог раздел имущества пособие договор документы регистрация аренда строительство молодая семья суд работа оплата очередь имущество продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182357 Опубликовано 08.07.2013 в 16:34

Выезд за границу

Бабушка (т.е. мать мужа) собирается вывезти ребенка на отдых в Турцию по путевке.На данный момент супруг находиться в ЛТП. Подскажите какие нужны документы для выезда ребенку за границу кроме моего разрешения. И где эти документы оформляются?

Елена :: Минск


Ключевые слова: документы за границу

  Ответов: 1

Нужно еще нотариально удостоверенное согласие отца и паспорт ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.07.2013 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2013 в 19:00

а как оформить это можно в ЛТП?обязательно ли ехать туда? или можно сделать письменный запрос. Отец не против выезда!спасибо!

елена :: минск


  Ответов: 1

Согласовать вопрос с администрацией ЛТП, пригласить туда нотариуса и оформить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.07.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 08:20

Подскажите, обратилась в Администрацию ЛТП, они сказали все сделают, только т.к. они никогда таких документов не оформляли на выезд и пропросили привезти какой-нибудь образец. Может подскажите где такой образец можно посмотреть?! Спасибо!

елена :: минск


  Ответов: 1

Образец чего? Все образцы у нотариуса. Администрация ЛТП сама не имеет права заверять согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.07.2013 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 09:28

Мне сказали приехать с образцом,т.к. натариус неопытный, вобщем они не знают как правильно оформлять, т.к. никто еще не обращался за таким документом.

елена :: минск


  Ответов: 1

Зайдите в любой ОГиМ или опытному нотариусу и возьмите образец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.07.2013 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы