Вопрос № 182357 Опубликовано 08.07.2013 в 16:34

Выезд за границу

Бабушка (т.е. мать мужа) собирается вывезти ребенка на отдых в Турцию по путевке.На данный момент супруг находиться в ЛТП. Подскажите какие нужны документы для выезда ребенку за границу кроме моего разрешения. И где эти документы оформляются?

Елена :: Минск

Ключевые слова: документы за границу

  Ответов: 1

Нужно еще нотариально удостоверенное согласие отца и паспорт ребенка.  

Дмитрий :: 08.07.2013 в 18:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2013 в 19:00

а как оформить это можно в ЛТП?обязательно ли ехать туда? или можно сделать письменный запрос. Отец не против выезда!спасибо!

елена :: минск

  Ответов: 1

Согласовать вопрос с администрацией ЛТП, пригласить туда нотариуса и оформить.  

Дмитрий :: 08.07.2013 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 08:20

Подскажите, обратилась в Администрацию ЛТП, они сказали все сделают, только т.к. они никогда таких документов не оформляли на выезд и пропросили привезти какой-нибудь образец. Может подскажите где такой образец можно посмотреть?! Спасибо!

елена :: минск

  Ответов: 1

Образец чего? Все образцы у нотариуса. Администрация ЛТП сама не имеет права заверять согласия.  

Дмитрий :: 12.07.2013 в 08:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2013 в 09:28

Мне сказали приехать с образцом,т.к. натариус неопытный, вобщем они не знают как правильно оформлять, т.к. никто еще не обращался за таким документом.

елена :: минск

  Ответов: 1

Зайдите в любой ОГиМ или опытному нотариусу и возьмите образец  

Дмитрий :: 12.07.2013 в 09:37