Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак приватизация очередь амнистия армия кредит суд льготы оформление сроки долг наследство права молодой специалист налог пособие декретный отпуск компенсация продажа жилье льготный кредит контракт гражданство оплата распределение документы недвижимость строительство беременность общежитие зарплата аренда раздел имущества отработка выселение оформление документов прописка алименты иск ип налоги договор квартира ребенок отпуск увольнение право раздел лицензия работа регистрация имущество развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182356 Опубликовано 08.07.2013 в 16:21

Имеет ли право муж получить справку?

Имеет ли право мой муж взять справку о 12неделях в женской консультации,если я этого не могу сделать?

Таня Верютина :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

сейчас вносятся изменения по выдаче этих справок, должен вот -вот вспупить в силу. Рашьше последним условием "выполнения указаний врача" было послеродовое обследование где то через 3 недели после родов, после чего и выдавалась эта справка. Если ваш муж пройдет это обследования за вас....)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.07.2013 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Вопрос № 258040: Правильное оформление документов

Вопрос № 257793: Как мне продать машину, которая принадлежит моему гражданскому мужу, если он сидит в СИЗО?

Вопрос № 256384: Смена главного квартиросъемщика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы