Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение работа недвижимость раздел жилье иск строительство оформление документов оформление права имущество увольнение аренда оплата налоги документы ип зарплата прописка приватизация амнистия лицензия алименты гражданство отработка выселение сроки долг развод общежитие раздел имущества отпуск право квартира договор компенсация декретный отпуск регистрация налог кредит молодая семья наследство контракт брак продажа беременность очередь ребенок армия льготный кредит льготы суд пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182354 Опубликовано 08.07.2013 в 16:11

Ввоз мебели из ротанга на тер-рию РБ

При ввозе физ.лицом на территорию РБ из РП мебели (1 комплект из ротанга: 1 диван, 2 кресла, 1 стол - стоимость менее 150 Евро, вес приблиз. 55 кг) нужно ли ее декларировать? Сколько составит сумма таможенных платежей? можно ли оформить на ребенка (15 лет)? можно ли делить на две декларации, чтобы не было перевеса, если на руки в магазине будет выдан 1 чек?

Лабзина Юлия :: Минск


Ключевые слова: декларирование, перевес, мебель

  Ответов: 1

1. Нужно; 2. ~ 121 евро (при стоимости 150 евро и весе 55 кг); 3.можно; 4. нет, если на 1 чек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2013 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 12:40

Возможно ли оформление двух деклараций разделив комплект (1 диван, 1 стол (35кг) + 2 кресла (20кг))на две части с указанием примерной стоимости единиц мебели, без предоставления чеков?

Лабзина Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Возможно, если таможня поверит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.07.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258980: Какие документы должны быть переданы покупателю при ввозе товаров из России?

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 242823: Прав ли работодатель?

Вопрос № 229922: Имеют ли право заставить пройти процедуру декларирования посылки если ее не признали коммерческой и она является для личного пользования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы