Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия льготы оформление документов распределение отпуск иск регистрация аренда приватизация наследство общежитие имущество налоги декретный отпуск молодой специалист право ип зарплата раздел компенсация оформление алименты продажа брак прописка развод долг кредит раздел имущества квартира отработка строительство недвижимость лицензия работа договор ребенок пособие жилье контракт сроки налог увольнение суд оплата документы льготный кредит выселение молодая семья очередь беременность гражданство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182353 Опубликовано 08.07.2013 в 16:08

Как с экспедитора взыскать задолженность по многооборотной таре?

Поделитесь опытом или практикой, уважаемые коллеги! Как с экспедитора взыскать задолженность по многооборотной таре? Процент износа у нас установлен положением. Экспедиторы возвращают лом вместо ящиков, постоянные недостачи по таре которые доходят до десятков миллионов, а требование оплатить они игнорируют.

Юлия Викторовна :: Гродно


Ключевые слова: экспедитор, многооборотная тара, взыскать

  Ответов: 1

Я бы то же игнорировала. Без его согласия только через суд, а там будут разбираться: или он специально ломает, или у вас слишком длинный срок службы установлен, или ваша тара бракованная. И только если в суде вы докажите что он умышлено их ломает, то тогда взыскание возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.07.2013 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88098: Изменились ли условия временного ввоза многооборотной тары на срок до 6 мес.?

Вопрос № 182497: Как с экспедитора взыскать задолженность по многооборотной таре?

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Вопрос № 150336: оказание перевозки

Вопрос № 149927: Нарушение закона об предпринимательской деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы