Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск развод пособие суд раздел недвижимость оформление оформление документов права увольнение регистрация договор прописка брак оплата лицензия алименты наследство аренда общежитие гражданство ип армия документы декретный отпуск имущество кредит сроки контракт зарплата льготы амнистия налог раздел имущества право молодой специалист компенсация распределение продажа очередь выселение приватизация беременность строительство молодая семья отработка работа ребенок льготный кредит квартира жилье отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18235 Опубликовано 19.01.2008 в 15:27

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вступило ли в силу Положение №1702 от 10.12.2007 г.? Если нет, то когда должно вступить? Спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Действует: Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10 декабря 2007 г. № 1702 "Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование". В соответствии с Законом Республики Беларусь от 29 октября 1991 года «Об образовании» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить прилагаемое Положение о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование.2. Признать утратившими силу:постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2002 г. № 1423 «Аб зацвярджэннi Палажэння аб размеркаваннi выпускнiкоў устаноў адукацыi, якiя атрымалi прафесiянальна-тэхнiчную, сярэднюю спецыяльную або вышэйшую адукацыю ў дзённай форме атрымання адукацыi за кошт сродкаў рэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., № 119, 5/11320);постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 декабря 2003 г. № 1679 «Аб унясеннi дапаўненняў i змяненняў у Палажэнне аб размеркаваннi выпускнiкоў, якiя вучацца за кошт сродкаў рэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў ва ўстановах адукацыi, што забяспечваюць атрыманне прафесiянальна-тэхнiчнай, сярэдняй спецыяльнай i вышэйшай адукацыi ў Рэспублiцы Беларусь» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., № 2, 5/13583);постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23 сентября 2006 г. № 1254 «Аб унясеннi змяненняў i дапаўненняў у пастанову Савета Мiнiстраў Рэспублiкi Беларусь ад 14 кастрычнiка 2002 г. № 1423» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., № 161, 5/23123).3. Министерству образования, другим государственным органам, имеющим в подчинении учреждения, обеспечивающие получение профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, в двухмесячный срок привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.01.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы