Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист ип алименты документы распределение контракт пособие амнистия развод раздел молодая семья общежитие декретный отпуск наследство недвижимость имущество ребенок право прописка лицензия кредит регистрация зарплата иск жилье отработка налог договор квартира брак продажа льготный кредит оформление суд очередь отпуск компенсация работа льготы гражданство приватизация выселение беременность аренда оплата армия строительство раздел имущества оформление документов увольнение долг права налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182341 Опубликовано 08.07.2013 в 14:44

Имеет ли право начислять и выдавать командировки

Имеет ли право бухгалтер-кассир начислять и выдавать командировочные расходы.

Ермакова Ирина :: Слуцк


Ключевые слова: начисление, командировка, выдача

  Ответов: 1

возмещение расходов происходит на основании приказа, который подписывает как правило руководитель предприятия. А начисляет и выдает (перечисляет на карточки ) лицо на которое возложены данные обязанности, как правило такие действия (начисление и выдача(перечисление)) производит бухгалтер. (и причем не важно - это просто бухгалтер или бухгалтер-кассир) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.07.2013 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225651: Могут ли мне выдать больничный лист

Вопрос № 211169: Насколько правомерен отказ в выдаче мне диплома с отличием?

Вопрос № 192989: выдают ли сейчас удостоверение многодетной семьи?

Вопрос № 183940: экстрадирует ли беларусь своих граждан при запросе из россии?

Вопрос № 164044: Правомерен ли отказ в выдаче копий приказов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы