Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки беременность армия приватизация кредит брак отработка льготный кредит увольнение суд лицензия документы пособие компенсация жилье долг молодая семья контракт льготы общежитие амнистия раздел имущества очередь ип гражданство декретный отпуск налог строительство продажа иск регистрация распределение оплата ребенок квартира раздел оформление документов алименты зарплата права имущество молодой специалист право оформление аренда недвижимость налоги отпуск прописка работа договор развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182329 Опубликовано 08.07.2013 в 13:45

Что нужно для того чтобы развели?

Здравствуйте.Мы с мужем поженились в марте 2013 года.Сейчас я на 8 месяце беременности,хочу развестись.Мне говорят,что пока не исполниться ребенку 3 года развести не смогут.Но жить с ним невозможно.Он дома не появляется,пьет,не помогает.Еще у него есть судимость.Что нужно для того чтобы нас развели?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Обратиться в суд с исковым заявлением о расторжениии брака, приложив к нему, квитанцию об оплате гос.пошлины, свидетельство о заключении брака, копию искового заявления для ответчика и справку с места жительства. Подождать пока Вам предоставят срок для примирения, после чего послушать решение суда, через 10 дней получить его копию и поставить штамп о расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.07.2013 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265041: Как оформить часть соглашения о разделе имущества при разводе, касающуюся недостроенного дома

Вопрос № 265033: Обязательна ли консервация неоконченного строительства при разводе?

Вопрос № 265015: Как оформить незавершенное строительство при разводе?

Вопрос № 264992: получение полного права на отчуждение имущества

Вопрос № 264977: Как разделить недостроенный дом при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы