Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство документы молодой специалист иск беременность брак армия оплата налоги пособие лицензия общежитие оформление документов жилье строительство амнистия отработка алименты раздел регистрация контракт кредит раздел имущества компенсация налог отпуск сроки льготы развод оформление имущество долг квартира аренда увольнение приватизация продажа право договор распределение льготный кредит зарплата выселение права ип прописка суд работа недвижимость молодая семья декретный отпуск ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182311 Опубликовано 08.07.2013 в 10:55

Доплата за ведение воинского учета в организации

Обязан ли руководитель организации производить доплату работнику, которого назначили вести воинский учет в организации?

Васильков Вася :: г.Минск


Ключевые слова: , доплата

  Ответов: 2

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 08.07.2013 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С 01.07.2013 доплата работникам за ведение воинского учета и бронирование военнообязанных при отсутствии штатных работников по учету военнообязанных доплаты в размере не более 10 процентов их должностных (тарифных) окладов упразднена в связи с признанием утратившим силу Постановления Минтруда и соцзащиты от 21.05.2012 № 59 и отсутствия подобной нормы в ныне действиующей Инструкции о порядке оплаты труда государственных служащих государственных органов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 09.07.2013 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255399: Имеет ли право начальник наказать нас в виде лишения премии за наш отказ от обслуживания этого оборудования? Можем ли мы потребовать доплату?

Вопрос № 253901: Пеня и требование доплаты за лишние метры после подписания акта приемки-передачи объекта с фикс. стоимостью.

Вопрос № 248912: Как оформить доплату?

Вопрос № 245854: Могут ли в новом контракте устанавливаться другие условия?

Вопрос № 242978: Доплата за непрерывный стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы