Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189029
 Всего ответов: 213544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты амнистия регистрация раздел имущества лицензия квартира иск документы продажа льготы оформление документов долг сроки жилье налог отработка ип имущество аренда договор беременность оплата льготный кредит молодой специалист прописка выселение оформление очередь распределение работа ребенок брак наследство зарплата недвижимость контракт приватизация отпуск суд пособие раздел армия компенсация строительство общежитие декретный отпуск право гражданство молодая семья увольнение права развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182303 Опубликовано 08.07.2013 в 09:57

Как подать на развод, если супруг не дает свидетельства о регистрации брака и рождении детей?

Заявление на развод не принимают без копий свидетельств о регистрации брака и рождении детей. Что делать, если супруг не дает указанные документы, чтобы сделать их копии.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, документы, заявление

  Ответов: 1

В заявлении о расторжении брака указывайте, что просите истребовать у ответчика указанные документы и суд, при направлении повестки, либо отдельно запросом истребует их у ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.07.2013 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2013 в 10:27

Правильно ли я поняла? Последним пунктом перед Приложением нужно написать:"Прошу истребовать у ответчика свидетельство о браке и копии свидетельств о рождении детей." В Приложении будут указаны 2 пункта: квитанция об уплате госпошлины и копия искового заявления. Можно ли набирать заявления на компьютере или нужно писать от руки?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

После прошу: 1.расторгнуть брак, 2.присвоить фамилию, и в конце истребовать Не принципиально как будете набирать или писать от руки, в приложении будет копия искового, квитания, и справска с места жительства на сколько я помню также входит в пакет документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 08.07.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273609: Имею ли я право отозвать заявление.

Вопрос № 273588: свой счет

Вопрос № 273493: имеет ли право ребенок не присутствовать на уроке физкультуры?

Вопрос № 273487: Как правильно напсиать заявление в РОВД на возмещение ущерба?

Вопрос № 273458: Можно ли посетить судимого, не являясь его родственницей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
159 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 16:59
274958Анна22.11.17 в 16:53
274957Елена Кот22.11.17 в 16:45
274951Евгения Ерм...22.11.17 в 16:28
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы