Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право сроки раздел имущества выселение армия работа льготы увольнение наследство иск права налог беременность документы зарплата недвижимость компенсация ип развод молодой специалист гражданство договор налоги жилье оформление молодая семья долг брак очередь отпуск суд лицензия имущество пособие квартира строительство ребенок отработка алименты аренда распределение оформление документов раздел общежитие кредит продажа амнистия приватизация регистрация контракт прописка оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182292 Опубликовано 07.07.2013 в 23:09

Основания для увольнения по требованию работника

Может ли служить основанием для увольнения по требованию работника (контракт) справка о закрытии на ремонт детского сада и справка от педиатра о том,что ребенок болезненный (т.е. явл. ли это другими уважительными причинами)?Просто сад закрывают,родственники далеко,дочь плохо сходится с новыми людьми, кроме меня (муж работает), посмотреть некому, а увольнять не хотят?

Арина :: Барановичи


Ключевые слова: увольнение по требованию, уважительные причины

  Ответов: 1

Весьма оценочные основания. На усмотрение нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 07.07.2013 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2013 в 18:44

Т.е. ребенок не просто болезненный, у ребенка невроз,низкое физическое развитие и дефицит массы тела.

Арина :: Барановичи


  Ответов: 2

Обратесь к педиатру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.07.2013 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель самостоятельно определяет возможность расторжения контракта с Вами. Но вы вправе его решение оспорить в суде, правда все время пока длится суд Вы обязаны ходить на работу, иначе вас уволят за прогул! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.07.2013 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149569: Могу ли я уволиться до истечения контракта по уважительной причине?

Вопрос № 111496: Является ли отсутствие на территории Республики Беларусь уважительной причиной при пропуске сроков подачи заявления в суд, и какие причины проп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы