Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство договор отпуск армия суд работа аренда имущество льготный кредит пособие общежитие лицензия выселение увольнение оформление документов раздел имущества ребенок амнистия долг прописка приватизация раздел иск зарплата строительство сроки регистрация квартира гражданство оформление право молодой специалист молодая семья очередь жилье развод алименты налог распределение продажа права ип контракт беременность кредит льготы компенсация недвижимость декретный отпуск оплата брак документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182291 Опубликовано 07.07.2013 в 23:02

Когда вступает в силу соц. отпуск молодого специалиста-бюджетника после окончания ВУЗа(если он работает в организации,в которую и распределяется)

Здравствуйте,я хочу узнать про социальный отпуск молодого специалиста по распределению сразу после окончания ВУЗа.МС получает право на отпуск только после того,как принес копию диплома и направление на работу в организацию?(если МС уже работал какое-то время в этой организации).Нужно ли писать заявление на такой отпуск или он дается автоматически..когда он начинает действовать?после получения диплома и предоставления его на место работы?если я получил диплом и сразу не предоставил его с направлением на место работы,то вступает ли отпуск в силу или нет?

Вячеслав Филиппович :: Минск


Ключевые слова: распределение, сроки, отпуск

  Ответов: 1

Будет вам отпуск до 14 дней по Вашему заявлению если!!! он предусмотрен коллективным договором, соглашением; до 30 дней если!!! наниматель сочтет, что окончание учебного заведения - уважительная причина для предоставления социального отпуска без сохранения заработной платы.http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=182062 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.07.2013 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272270: Обязана ли я возмещать деньги за обучение, если мне выдали свободный диплом?

Вопрос № 272218: Возмещение средств бюджета или отработка после ссуза, если забрал документы из вуза и поступил в иностранный.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 272007: нужно ли мне отрабатывать после магистратуры?

Вопрос № 272006: Имею ли право на льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы