Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налог регистрация долг суд кредит ип распределение выселение алименты брак армия очередь раздел декретный отпуск договор оформление документов молодая семья ребенок амнистия отпуск недвижимость льготы права строительство сроки право наследство общежитие работа аренда продажа лицензия иск документы гражданство налоги льготный кредит раздел имущества контракт зарплата прописка имущество пособие жилье компенсация оформление увольнение отработка развод молодой специалист приватизация беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182277 Опубликовано 07.07.2013 в 20:01

Могу ли перевести очередь из г. Солигорска в город Минск.

С 1996 года имею статус сироты, в 2006 закончила ВУЗ, получила свободный диплом. Стала на льготную очередь соц. жилья в г. Солигорске, могу ли я перевести эту очередь в г. Минск, так как работаю в Минске. Что для этого необходимо сделать?

Марина :: Минск


Ключевые слова: Перевод льготной очереди. Сирота

  Ответов: 1

очередь не переводится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.07.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2013 в 23:19

А если я снимусь с очереди в г. Солигорске и заново стану в минске, это возможно? Не потеряю ли я льготу? Спасибо

марина :: минск


  Ответов: 1

В Минске вы станете на очередь через 10 лет после получения постоянной регистрации. Социальное жилье получается по месту получения статуса сироты. Для Минска вы не сирота, поэтому вообще ничего не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.07.2013 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы