Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел наследство прописка льготы недвижимость общежитие работа сроки суд договор права регистрация компенсация имущество молодой специалист ребенок пособие алименты лицензия иск кредит распределение аренда отпуск зарплата развод право контракт жилье документы оплата беременность амнистия декретный отпуск гражданство увольнение ип выселение налог налоги брак отработка льготный кредит очередь армия оформление документов строительство приватизация продажа раздел имущества молодая семья оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182274 Опубликовано 07.07.2013 в 17:58

могу ли я при этом выезжать за границу?

Какая мера наказания будет ко мне применена, осуждают по статье 328. часть 1, при понятых изъяли курительные смеси, с сотрудниками ишел на встречу, рассказывал все как есть, когда суд и будет ли он вообще и все остальное пока не известно, и попадаю ли я под амнистию?

Потупчик Егор :: Светлогорск


Ключевые слова: сроки, оформление

  Ответов: 1

В пределах санкции: ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет (для лиц, совершивших преступление в возрасте до 18 лет - ограничение свободы от шести месяцев до 3 лет с вариациями форм отбывания наказания или лишение свободы до трех лет). При наличии ряда условий в отношении ограниченной категории лиц судом возможно осуждение с отсрочкой исполнения наказания или осуждение с условным неприменением назначенного наказания (статьи 77, 78 УК). Когда будет принят закон об амнистии, тогда и можно выяснять, будет ли она распространяться на Вас. Абстрагируясь от сегодняшнего дня разъясняю, что вне зависимости от того, о каком законе об амнистии может идти речь, сведений в вопросе недостаточно для определения, может ли распространяться на Вас амнистия и в каком объеме. Если в отношении Вас избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, покидать место жительства без разрешения органа уголовного преследования, в том числе выезжать за пределы Республики Беларусь Вы не вправе. По всем вопросам, касаемых расследуемого уголовного дела, обращайтесь к своему адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 07.07.2013 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 260530: наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы