Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия работа увольнение кредит иск очередь общежитие строительство льготный кредит документы амнистия раздел имущества компенсация брак распределение приватизация квартира имущество права оформление документов выселение прописка лицензия пособие ребенок право оформление декретный отпуск налог регистрация ип беременность молодая семья жилье продажа аренда контракт сроки зарплата оплата отпуск суд долг льготы алименты молодой специалист раздел развод недвижимость договор отработка налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182269 Опубликовано 07.07.2013 в 17:10

приватизация квартиры

Здравствуйте. В 2000г.получили квартиру в минске.Отчим является нанимателем жилого помещения.моя мама носит его фамилию у меня другая.я прописан в квартире со своей семьей (жена и ребенок 9лет) и соответственно родители. подали заявление на приватизацию квартиры.отчим военослужащий и имеет льготу на приватизацию.льготу имеют и родственники по 20кв.но в администрации меня не признают родственником,т.к. другая фамилия,но степень родства ведь подтверждается свидетельством о рождении. подскажите как быть.как подтвердить степень родства?

суровов олег :: минск


Ключевые слова: приватизация, степень родства

  Ответов: 1

Отчим вас усыновлял? Если нет, то он вам не родственник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.07.2013 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2013 в 20:40

здравствуйте.небольшая поправка на вопрос. нужно признать меня членом семьи.согласно ст.29 ЖК РБ. куда обратиться? как быстро это решается?

суровов олег :: минск


  Ответов: 1

Ст.29 ЖК - это старый ЖК, сейчас действует новый кодекс, смотрите ст 24 нового ЖК - письменное соглашение о признании членом семьи и определении порядка пользования квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.07.2013 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69062: Облагается ли денежный перевод от тети, гражданки РФ, подоходным налогом?

Вопрос № 276452: Наследуется ли квартира,если приватизацию надо платить ещё 39 лет?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 274847: приватизация земли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы