Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск компенсация молодой специалист права прописка отпуск оформление документов договор недвижимость раздел сроки молодая семья гражданство брак иск регистрация отработка раздел имущества амнистия алименты налог беременность льготы ребенок налоги зарплата продажа право строительство общежитие приватизация оплата документы пособие квартира наследство аренда увольнение льготный кредит жилье оформление суд долг работа армия очередь кредит развод выселение ип имущество лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182262 Опубликовано 07.07.2013 в 14:55

Возможен и разрешен ли импорт товара юридическим лицом по коду ТН ВЭД 2402900000?

Здравствуйте, Возможен и разрешен ли импорт товара юридическим лицом по коду ТН ВЭД 2402900000? Спасибо. С уважением,

Варлам Антон :: Минск


Ключевые слова: Импорт

  Ответов: 1

Возможен и разрешен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2013 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 15:31

Скажите, пожалуйста, а специальное разрешение на импорт от государства требуется или возможен неограниченный беспрепятственный ввоз? Спасибо.

Варлам Антон :: Минск


  Ответов: 1

Если товар относится к перечню "Товары, при импорте которых установлено исключительное право" (2402 - Сигары, сигары с обрезанными концами, сигариллы и сигареты из табака или его заменителей), то требуется лицензия на осуществление экспортно-импортных операций с товарами, включёнными в Единый перечень товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами – членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами, утвержденный Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. № 134, выданная уполномоченным государственным органом государств-членов Таможенного союза (Реш. Коллегии ЕЭК от 16.08.12 г. №134, ПСМ РБ от 26.06.2013 №544, Письмо ГТК от 02.07.2013 №02-22/4788). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.07.2013 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258980: Какие документы должны быть переданы покупателю при ввозе товаров из России?

Вопрос № 255767: Покупка медицинской техники из-за границы

Вопрос № 241259: Ввоз продуктов питания из РФ

Вопрос № 222458: Нужна ли лицензия на импорт медицинских препаратов?

Вопрос № 190434: Можно ли покупать в России товар за наличные деньги для оптовой торговли в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы