Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка брак недвижимость распределение жилье общежитие компенсация сроки увольнение документы имущество лицензия льготы кредит долг иск ребенок раздел право налог льготный кредит амнистия работа права раздел имущества продажа декретный отпуск алименты ип квартира отработка строительство контракт договор оформление документов наследство регистрация налоги отпуск оформление пособие приватизация молодая семья оплата армия зарплата аренда молодой специалист суд развод очередь гражданство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182258 Опубликовано 07.07.2013 в 13:32

выселение из общежития.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я живу в общежитии (в одной большой комнате), также в этой комнате прописан мой отец и мать, но они в общежитии не живут.Отец является главным "квартиросъёмщиком" Родители хотят развестись. Что будет с комнатой, если они разведуться???? И может ли отец поспособствовать тому, чтобы мою мать выселили, основываясь на том, что они разведены?

рудакова дарья :: бобруйск


Ключевые слова: развод, выселение.

  Ответов: 1

расторжение брака нанимателя жилого помещения в общежитии государственной формы собственности со своей супругой, не является основанием для выселения последней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.07.2013 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220764: Могут ли меня с семьёй выселить из общежития?

Вопрос № 217052: Имеет ли право комендант общежития выселить из общежития прописанного гражданина?

Вопрос № 215225: Имеют ли права выселить?

Вопрос № 200928: Выселение с общежития

Вопрос № 193838: Как выселить человека из квартиры без его согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы