Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178061
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки компенсация долг развод налоги права лицензия раздел имущества иск работа молодой специалист гражданство жилье продажа распределение отпуск документы амнистия ребенок льготный кредит общежитие раздел отработка квартира очередь имущество регистрация приватизация договор кредит зарплата прописка строительство суд брак оплата выселение наследство алименты пособие увольнение беременность недвижимость аренда оформление право декретный отпуск налог армия ип льготы оформление документов контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182237 Опубликовано 06.07.2013 в 21:49

Что необходимо знать работнику

Доброго времени суток.Хотелось бы узнать у вас, где и что стоит почитать молодому специалисту который впервые устраивается на работу, дабы не быть обманутым или втянутым в какую либо противозаконную деятельность. Основные положения. Расширить кругозор в отношении своих прав, обязанностей и возможностей (привилегий). И существуют ли какие-либо органы которые консультируют по этому вопросу в оффлайне.Спасибо.

Высоцкий Владимир :: Минск


Ключевые слова: Трудоустройство, молодой специалист

  Ответов: 2

Начните с трудового кодекса, административного кодекса, закончите уголовным кодексом.)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.07.2013 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы уверены, что Вы - молодой специалист? или Вы просто молодой? Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах и подписывается сторонами. Один экземпляр ПЕРЕДАЕТС РАБОТНИКУ, другой хранится у нанимателя. http://mintrud.gov.by/ru/new_url_1691544916 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.07.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259540: Смена работы, находясь в декретном отпуске.

Вопрос № 256742: Мешает судимость при трудоустройстве

Вопрос № 211859: объясните пожалуйста, что такое этот непрерывный стаж? И очень ли это плохо в моём случае?

Вопрос № 211618: Какой стаж работы,я теряю, если после армии я устраиваюсь по проишествию 1 месяца?

Вопрос № 195465: Чего стоит опасаться при таком виде трудовых отношений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы