Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт недвижимость сроки оплата имущество лицензия беременность документы прописка компенсация льготы гражданство пособие работа амнистия молодой специалист декретный отпуск договор алименты общежитие аренда наследство налог строительство продажа увольнение право распределение жилье ип долг выселение очередь раздел отработка молодая семья брак отпуск приватизация раздел имущества суд квартира налоги зарплата развод льготный кредит оформление армия регистрация оформление документов права кредит ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182213 Опубликовано 06.07.2013 в 08:50

Уволиться с работы

Здравствуйте.Хочу уволиться из ОВД. 1июля 2013 написал рапорт по соглашению сторон,а в случае отказа не буду возражать,если меня уволят за несоблюдение условий контракта.Нареканий по службе не было вообще. Контракт заканчивается 24 апреля 2014.Рапорт попросил зарегистрировать и дать мне копию зарегистрированного рапота. Получил отказ. Мне было сказано,что они не обязаны регистрировать и предоставлять копию. Руководство предупредил,чвто на работу не выйду.Знаю только то ,что они тянут время.Как мне поступить в данной ситуации. Увольняться собираюсь из-за маленькой зарплаты.

Махнач Виталий :: Узда


Ключевые слова: Заявление, сроки

  Ответов: 1

Ждите результатов рассмтрения рапорта. В случае отказа в его удовлетворении, за месяц до окончания сока действия контракта в письменной форме уведомляйте руководство о нежелании его продлевать и об увольнении со службы в запас. Основания для досрочного расторжения контракта о службе и прекращения его действия содержатся в контракте, второй экземпляр находится у Вас. Ознакомьтесь с Положением о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 15.03.2012 №133, в нем полно и четко описаны основания и процедура увольнения со службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 08.07.2013 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260782: Срок рассмотрения заявления участковым?

Вопрос № 259599: Где найти образец заявления о выписке человека из частного дома ?

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Вопрос № 251658: Куда подавать заявление об отмене заочного решения?

Вопрос № 250461: Запрос о судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы