Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186731
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит прописка лицензия иск развод армия работа алименты оформление продажа распределение права увольнение отработка раздел зарплата суд договор документы раздел имущества оплата молодая семья жилье аренда выселение недвижимость амнистия приватизация налоги имущество компенсация контракт брак долг регистрация льготы пособие декретный отпуск очередь отпуск оформление документов строительство молодой специалист ребенок наследство налог ип кредит право сроки гражданство общежитие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182210 Опубликовано 06.07.2013 в 02:20

Выездной ли я за границу на отдых?

Три года назад, попал в дтп, где был виноват, был суд, сказали надо выплатить белгосстраху 3 млн бел.руб, но на этом всё, ничего на руки не дали, никакого постановления. Я ничего не платил. Но вот что поизошло, в апреле этого года пришло письмо из суда, что белгосстрах подаёт иск о выплате этих 3 млн бел.руб. И опять был суд. Суд постановил мне выплатить 3 млн. бел.руб. Но до какого числа, сколько времени даётся на выплату, не указали не всуде, ни уведомлении которое прислали....Как быть, что делать...Собираюсь на отдых скоро, боюсь, что не выпустят. Что посоветуете сделать??

Сидоренко Денис :: Минск


Ключевые слова: постановление, Иск, выездной

  Ответов: 1

посоветуем обратиться к судебным исполнителям и выплатить деньги. 3 млн.(сумма примерно около половины средней зарплаты по Минску) - не есть цена вопроса для трудоспособного, работающего гражданина, могущего позволить себе отдых за границей. а также, обратиться в отделение ДГиМ по месту жительства для уточнения, находитесь ли вы в базе данных лиц, которым запрещен или ограничен выезд за пределы страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.07.2013 в 06:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185330: Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Вопрос № 103781: Являюсь ли я выездным за пределы РБ?

Вопрос № 270696: Будут ли капать проценты если я не плочу иск по административному делу

Вопрос № 270695: Будут ли капать проценты если я не плочу иск по административному делу

Вопрос № 270671: Имеют ли право у моей матери забирать 75% от ЗП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы