Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права недвижимость льготы имущество пособие молодая семья ребенок гражданство армия работа компенсация выселение прописка общежитие беременность строительство оформление сроки документы контракт право раздел молодой специалист налог лицензия оформление документов продажа регистрация аренда льготный кредит жилье отпуск декретный отпуск амнистия брак суд отработка ип иск налоги наследство очередь квартира распределение договор долг оплата развод кредит увольнение раздел имущества зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182203 Опубликовано 05.07.2013 в 22:35

Имеет ли право требовать бухгалтерия кредитный договор?

На предприятии предоставили имущественный вычет по подоходному налогу в уплату кредита на приобретения квартиры. По истечении времени бухгалтерия просит принести мой экземпляр кредитного договора для того, что бы на нем сделать отметки о суммах предоставленного мне имущественного вычета по подоходному налогу. Правомерно ли это?

Михаил :: г.Минск


Ключевые слова: имущественный налог, подоходный

  Ответов: 1

Копию кредитного договора они должны были взять у вас изначально, Отметки о предоставленных вычетах делаются не на кредитном договоре, а на квитанциях об оплате. После предоставления налогового вычета оригинальные квитанции с отметками, по требованию работника, возвращаются , а копии остаются в бухгалтерии. Все это прописано в НК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.07.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249726: Что мне делать с подоходным налогом?

Вопрос № 249512: Подоходный налог

Вопрос № 242455: имеют ли право высчитывать подоходный налог

Вопрос № 237391: Какой налог платить??

Вопрос № 230722: При расчете среднего заработка за задержку расчета при увольнении берется сумма для расчета за вычетом подоходного и отчислений в фсзн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы