Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит зарплата раздел строительство общежитие отработка право суд выселение распределение очередь аренда армия декретный отпуск компенсация брак пособие льготный кредит сроки оформление документов прописка иск молодая семья документы долг беременность квартира жилье раздел имущества приватизация работа наследство налог алименты имущество регистрация льготы развод оформление договор лицензия гражданство контракт оплата налоги амнистия ип недвижимость ребенок молодой специалист отпуск увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182197 Опубликовано 05.07.2013 в 21:39

квартира в наем

Я собственник 2-хкомнатной квартиры общая площадь 57,2 кв.м., прописаны я и двое несовершеннолетних детей. Вопрос:могу ли я сдавать квартиру в наем? (хватат ли метров для сдачи квартиры 1 человеку?)

Погребняк Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: аренда, квартира

  Ответов: 1

не можете. для сдачи жилого помещения внаем, 1 человеку нужны свободные 15м2. у вас не хватат 2,8м2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.07.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 22:24

укажите пожалуйста ссылку на нормативный документ, в котором прописаны метры для сдачи в наем. Спасибо

Погребняк Светлана :: Жлобин


  Ответов: 1

я знаю, что это - истина. следовательно, зачем мне указывать "пожалуйста ссылку"? чтобы вам доказать что я ответил правильно? не вижу для себя в этом смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 05.07.2013 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 263051: Как и в какие сроки можно расторгнуть данный договор аренды?

Вопрос № 263048: арендное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы