Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность контракт молодая семья раздел очередь налоги квартира регистрация армия долг общежитие алименты зарплата аренда декретный отпуск наследство льготы ребенок жилье развод право льготный кредит имущество договор налог прописка суд сроки оформление документов отпуск оформление оплата документы пособие молодой специалист увольнение продажа брак приватизация выселение компенсация работа иск лицензия строительство ип амнистия отработка кредит распределение раздел имущества права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182179 Опубликовано 05.07.2013 в 15:32

Возможно ли получить алименты на ребенка, если брак незарегистрирован?

здравсвтуйте. я гражданка Рб. у меня ребенок от незарегистрированных отношений. У ребенка моя фамилия. Отец ребенка гражданин РФ , который находится на ПМЖ в Германии. Скажите, пожалуйста, возможно ли получение алиментов на ребенка в моей ситуации? заранее благодарна.

К Дарья :: М


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Для начала, нужно разобраться, является ли данный гражданин отцом ребенка, т.к. Вы пишете, что у ребенка Ваша фамилия. Если установление отцовства не производилось, нужно установить отцовство (добровольно по заявлению или через суд), одновременно можно взыскивать алименты, для чего нужно обратиться с соответствубщим иском в суд по месту жительства ответчика (можете и в суд по месту своего жительства, но суды Германии не имеют обязанности исполнять решения белорусских судов, так что лучше сразу туда). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2013 в 23:15

Скажите, пожалуйста, возможно ли удалить свой вопрос и данные после полученного ответа? если да , то каким образом?

К Дарья :: М


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.07.2013 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2013 в 23:17

здравствуйте. на вашем сайте я оставляла однажды свой вопрос под своим настоящим именем и личными данными. получила полезный ответ) скажите пожалуйста, возможно ли удалить безвозвратно мой вопрос и все личные данные , а именно фамилию имя и место жительства с этого ресурса в целях конфиденциальности? очень нужно из- за новой работы. может можно как-то обратиться к модераторам этого сайта за помощью? пожалуйста подскажите. благодарю за ответ.

Х.Х. :: Х.


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Внизу страницы есть функция "написать письмо", попробуйте связаться с администратором таким образом. Вряд ли возможно удалить сам вопрос и ответ - ответы для того и даются публично, чтобы каждый мог найти поиском похожуу ситуацию и что-то почерпнуть для себя, но, полагаю, личные данные можно изменить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2013 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274853: Не хочет платить алименты бывшая жена

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 274412: Имеет ли право бывший муж отменить согласие

Вопрос № 274342: Каков порядок взыскания алиментов на ребенка после 18 лет?

Вопрос № 274063: Что нужно предпринять чтобы выплачивались алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы