Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество развод жилье строительство молодой специалист молодая семья увольнение общежитие налог регистрация ребенок работа очередь пособие лицензия долг ип выселение кредит компенсация раздел имущества договор декретный отпуск оформление документов зарплата аренда суд недвижимость отпуск документы продажа амнистия прописка гражданство раздел квартира отработка беременность льготы льготный кредит иск брак оплата оформление армия распределение сроки права алименты контракт наследство приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182152 Опубликовано 05.07.2013 в 11:27

Какое следует наказание?

Здравствуйте.Интересует такой вопрос.Меня жестоко избили двое человек.Лежал 1.5 недели в больнице.ничего не сломали,только ужасные гематомы и сотрясение.в Милиции сказали,что грозит им по 5 базовых.где справедливость?так ли это?

Боровский Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: преступление

  Ответов: 1

То что в милиции Вам сказали, не имеет никакого значения. Проходите судебно-медицинскую экспертизу, завершайте лечение и ожидайте решения, которое примут по Вашему заявлению. Варианты могут быть различные, в зависимости от установленных обстоятельств произошедшего, от административной до уголовной ответственности. Соответственно, виды и размеры наказания не ограничиваются штрафом в 5 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 05.07.2013 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241407: имеют ли право работники милиции взламывать дверь без решениудите суда опринудительном вселен

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Вопрос № 235465: нужно ли после отбытия срока сидеть ЛТП???

Вопрос № 231190: считается ли отягчающим??

Вопрос № 207710: Нужно ли одобрение потерпевшего,что бы освободиться по ИТР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы