Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка общежитие пособие кредит алименты развод регистрация приватизация амнистия налоги армия права брак наследство выселение декретный отпуск раздел договор отпуск льготы ип налог работа зарплата лицензия долг документы недвижимость увольнение льготный кредит гражданство оформление беременность очередь жилье раздел имущества иск молодой специалист отработка сроки оплата строительство оформление документов молодая семья имущество суд продажа квартира компенсация аренда ребенок право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182143 Опубликовано 05.07.2013 в 09:39

торговля через социальную сеть

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я открыть интернет магазин используя страницу в социальной сети и взять доменное имя для регистрации?

Быковский Вячеслав :: Гомель


Ключевые слова: интернет-магазин, социальная сеть

  Ответов: 1

Взять доменное имя сможете, но разместить его в соцсети -- врядли. Хотя можете заказать хостинг у любой хостинг компании, Вам представят возможность разместить Ваш сайт под Вашим доменным именем, завести себе почтовый ящик/ящики на этом сайте, а на своей странице соцсети размещаете ссылку на этот сайт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 10:18

можно ли использовать группу в контакте для регистрации ее как интернет сайт и размещать там свою продукцию для распостранения. в контакте многго подобных групп которые не имеют своеего сайта. законно ли это? спасибо.

Быковский Вячеслав :: Гомель


  Ответов: 1

Если размещают на странице соцсети -- значит можно. Читайте условия своей социальной сети. Но учтите, что если будет постоянный доход, то Вам необходимо щарегистрироваться как предпринимателю и платить налоги. Хуже, когда это вылезет само. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242945: Какие документы нужны?

Вопрос № 230092: Можем ли мы надеяться на амнистию в мае 2015

Вопрос № 217233: Имеют ли право размещать мои фотоработы в социальной сети без моего согласия?

Вопрос № 184764: Могу ли я использовать информацию из социальной сети для возвращения долга?

Вопрос № 182149: интернет магазин в соц. сетях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы