Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление документов документы компенсация беременность жилье иск льготный кредит брак раздел имущества гражданство ребенок развод регистрация ип долг приватизация амнистия строительство договор кредит налог отработка лицензия налоги оплата алименты молодая семья раздел контракт отпуск молодой специалист наследство выселение недвижимость работа очередь аренда распределение право сроки оформление права прописка пособие армия квартира декретный отпуск увольнение общежитие имущество зарплата льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182137 Опубликовано 05.07.2013 в 07:50

Можно ли по виду на жительство ехать в Украину?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня российское гражданство и я живу в Беларуси. Могу ли я ехать по виду на жительство в Беларуси в Украину?

Бирюкова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: доументы, поездка

  Ответов: 1

Вид на жительство - это документ, отражающий обладание Вами правом на проживание в той или иной стране. Не может являться проездным документом. Для поездки в Украину в данном случае необходим паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.07.2013 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 137494: Как запросить информацию и документы из ПОЛЬШИ????

Вопрос № 234748: Въезд в Еврозону сразу после свадьбы

Вопрос № 220989: имею ли я право поехать домой

Вопрос № 195793: Возместит ли тур оператор материальные затраты при невыполнении условий переезда?

Вопрос № 177070: Возможна ли такая поездка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы