Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение продажа недвижимость суд наследство работа строительство общежитие имущество отпуск амнистия беременность зарплата регистрация молодая семья компенсация налог раздел имущества оформление документов брак квартира очередь гражданство контракт выселение декретный отпуск жилье ребенок кредит прописка льготный кредит приватизация развод документы оформление налоги раздел молодой специалист ип алименты армия отработка иск договор долг аренда пособие лицензия права право распределение льготы оплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182135 Опубликовано 05.07.2013 в 01:40

имеем ли мы право сделать паспорт лица без гражданства.

мой гражданский муж приехал в беларусь в 1991 году.сам из молдавии.родился в 1988г. все это время живет по виду на жительство, до сегодняшнего момента (2013 года).ему не могут сделать паспорт, так как отдел по гражданству и иммиграции говорит что он гражданин молдавии. с молдавии он приехал без паспорта и только со свидетельством о рождении.мы отправили запрос из посольства молдавии в белоруссии о том, является ли он гражданином молдавии.пришел ответ, что он не является гражданином Молдавии.на основании этого документа мы хотим сделать паспорт лица без гражданства.Но так как у моего мужа есть одно уголовное правонарушение и 2 административных, ему хотят аннулировать вид на жительство и депортировать.при этом всем у него есть ребенок (1 год),он официально зарегистрирован, работает.возможна ли депортация.возможность есть нам сделать паспорт лица без гражданства.спасибо.

давидюк элеонора :: минск


Ключевые слова: гражданство, депортация.

  Ответов: 1

Вопрос непонятен. Поскольку он здесь проживает, ничто ему не препятствует обратиться с заявлением о выдаче удостоверения личности ЛБГ или проездного документа. С другой стороны, поскольку он иностранец (а ЛБГ тоже включаются в данную категорию) и не относится с должным почтением к законам страны проживания, нарушая их, целесообразно активизировать процесс поиска иной страны проживания, т.к. правонарушителей у нас и свлих достаточно, и вполне логично, что его вышлют. Т.е. право просить документ ЛБГ у него есть, но не факт, что он его получит. Сорри, но здесь ему никто ничего не должен (( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.07.2013 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65713: Можно ли рассчитывать на более мягкий приговор по ст.205 ч.3, если иск погашен

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы