Вопрос № 182134 Опубликовано 05.07.2013 в 00:52

как я могу распоряжаться ЧУП,оформленным на мужа?

Здравствуйте!Может ли мой супруг подарить мне ЧУП,оформлено на него,или как лучше поступить,может генеральная доверенность возможна?

Семенцова Татьяна :: Минск

Ключевые слова: дарение, доверенность, ЧУП

  Ответов: 1

Подарить видимо может, переоформив учредительство. Но это весьма экзотичный ход. Пусть он Вас назначит директором СВОЕГО ЧУПа. Распоряжайтесь. В этом случае даже без доверенности.  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 11:53

Спасибо,Ваш ответ помог!Мне больше нравится первый вариант) как это правильней сделать,или где можно узнать подробней об этом?Куда пойти первым делом?

Семенцова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

В ближжайшую адвокатскую контору. Я не устаю повторять. Если вы не специалист, не лезьте внутрь любого прибора. Сломаете. Точно также и с юридическими процедурами. Обратитесь к специалисту. Вам всегда помогут. Самостоятельно можно такиз дров наломать....  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 12:17