Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата декретный отпуск недвижимость долг документы компенсация суд аренда очередь квартира сроки права выселение распределение алименты раздел имущества регистрация ребенок продажа приватизация лицензия контракт льготный кредит отпуск молодая семья жилье строительство право прописка зарплата амнистия увольнение налоги гражданство общежитие наследство беременность льготы налог ип брак армия договор оформление документов работа кредит иск имущество пособие раздел отработка оформление развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182134 Опубликовано 05.07.2013 в 00:52

как я могу распоряжаться ЧУП,оформленным на мужа?

Здравствуйте!Может ли мой супруг подарить мне ЧУП,оформлено на него,или как лучше поступить,может генеральная доверенность возможна?

Семенцова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: дарение, доверенность, ЧУП

  Ответов: 1

Подарить видимо может, переоформив учредительство. Но это весьма экзотичный ход. Пусть он Вас назначит директором СВОЕГО ЧУПа. Распоряжайтесь. В этом случае даже без доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 11:53

Спасибо,Ваш ответ помог!Мне больше нравится первый вариант) как это правильней сделать,или где можно узнать подробней об этом?Куда пойти первым делом?

Семенцова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

В ближжайшую адвокатскую контору. Я не устаю повторять. Если вы не специалист, не лезьте внутрь любого прибора. Сломаете. Точно также и с юридическими процедурами. Обратитесь к специалисту. Вам всегда помогут. Самостоятельно можно такиз дров наломать.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260982: Может ли учредитель ЧУПа изымать имущество в свою собственность?

Вопрос № 260684: Можно ли продать долю в праве собственности ЧУП?

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 258739: Как сформировать уставный фонд?

Вопрос № 258046: Аренда площади у ЧУПа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы