Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196661
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог увольнение недвижимость суд льготы права молодой специалист право приватизация аренда жилье оформление документы ип раздел имущества отпуск отработка регистрация ребенок договор распределение выселение армия молодая семья работа пособие зарплата контракт лицензия иск наследство компенсация строительство налоги очередь квартира развод имущество продажа льготный кредит оформление документов сроки общежитие алименты кредит прописка брак долг амнистия раздел оплата декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182133 Опубликовано 05.07.2013 в 00:01

Приватизация жилья

Здравствуйте! Хочу приватизировать квартиру, в которой прописаны 2 совершеннолетних сына и я. Один из сыновей покинул пределы государства 2 года назад, возвращаться категорически не хочет, находиться на нелегальном положении в неизвестном государстве. Периодически связывается со мной сам по своему желанию, никаких претензий на жилье не имеет, хотя я была бы не против, чтобы и у него была доля в квартире. Как же мне приватизировать квартиру, если он отсутствует? Если приватизацтя невозможно, то почему мы должны будем жить в арендном жилье и платить огромные деньги? Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации.

Жук Наталья :: Гродно


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Почему должны жить в арендном жилье - спросите у своего сына, который выбрал такую жизнь. А в вашем случае, если сын не даст нотариально удостоверенное согласие, что вы можите сделать - попробовать выписать сына в судебном порядке и приватизировать квартиру, разделиь с сыном лицевые счета, выделить свою долю и приватизировать долю и оставить все как есть и со временем будет у вас арндное жилье, Вам выбирать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.07.2013 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы