Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист очередь развод недвижимость приватизация гражданство оплата права право иск пособие регистрация льготы лицензия отработка документы договор оформление документов прописка квартира кредит беременность строительство декретный отпуск алименты зарплата увольнение сроки налоги отпуск льготный кредит распределение контракт имущество армия ип общежитие налог компенсация брак продажа раздел имущества аренда жилье работа раздел суд амнистия молодая семья оформление ребенок долг наследство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182129 Опубликовано 04.07.2013 в 23:18

помощь на оздоровление

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли какая материальная помощь от предприятия на оздоровление ребенка в летний период?каким образом ее получить,и кому она положена?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: мат. помощь, пособие

  Ответов: 1

Все выплаты из прибыли и условия их предоставления прописываются в коллективном договоре. Если у вас на предприятии предусмотрена такая помощь и есть чистая прибыль , то вы можите на ее претендовать. В противном случае вам никто то ТЗ не обязан ее давать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.07.2013 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 23:26

А от государства есть ли такая помощь????

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

нет, если у вас маленький доход, можите обратится за адресной помощью к местной исполнительной власти :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.07.2013 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 23:32

А от государства есть ли такая помощь????

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

см ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.07.2013 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260926: должна ли организация и профсоюз выделять материальную помощь в случае смерти сотрудника?

Вопрос № 221032: мат. помощь к отпуску

Вопрос № 48709: Могу ли я получить мат. помощь для погашения части кредита на строительство?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы